16.09.2016

Приветствую всех, кто заглянул на эту страничку. Я админ этого сайта и создатель модифицированной версии игры 25 To Life.

Это довольно старая игра 2006 года, но все же есть люди, которые хотят в нее играть, но не могут из-за уже давно отключенного сервера.

Я поставил перед собой цель, создать новый сервер для этой игры. Сервер служит для таких функций как: Матчмейкинг, Друзья, Кланы, Статистика, Ранги, Приглашения. Связь между игроками осуществляется P2P. Наша цель не создавать отдельный клиент и собственный мультиплеер, а собрать похожий сервер посредством реверс инжиниринга игры, используя оригинальный клиент.

На данный момент требуется:

  • Помощник Реверс Программист С++

Знания:

Рассмотрим программистов любого уровня.

Требования:

Готовность уделять проекту 10 часов в неделю.

Оплата:

Как вы поняли, я такое же физическое лицо, как и все кто это читает. У меня нет компании и нет денег, чтобы оплачивать вам работу ежемесячно. Но я поставил гарантированный бюджет в 250USD, и еще 250USD соберу с пожертвований от игроков. Исходя из этой суммы будет рассчитываться доход, в зависимости от внесенного труда каждого программиста.

Свяжитесь со мной:

Discord: Elephantkilla #8584

Вам понадобиться создать аккаунт в дискорд для связи, если таковой не имеется. Свяжитесь со мной и я добавлю вас в общий чат программистов.

 



« 1 2 ... 7 8 9 10 »



Powered by uCoz